С благодарностью помним!

На главную  -  С благодарностью помним!

С благодарностью помним!

Ветераны, участники ВОВ 1941-1945г.г., труженики тыла, проживающие на территории нашего микроучастка «Привокзальный»:

Забелина Любовь Федоровна, 26.03.1925г. р.

Ковалёва Лариса Александровна, 31.03.1924 г.р.

Лунегова Нина Филлиповна, 03.05.1924 г.р.

Новикова Нина Алексеевна, 22.10.1927 г.р.

Рыбак Николай Демьянович, 10.11.1930 г.р.

Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам, уважаемые ветераны!

12.09.2019
Единый классный час

Новый учебный год в нашей гимназии начался с единого классного часа посвященного75-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. Урок Победы был направлен на формирование патриотизма, воспитание чувства гордости за свою Родину на примере героического прошлого ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а так же тружеников тыла, воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества.

Также старшеклассники присоединились к Всероссийскому онлай-уроку "Я помню". Он был посвящен профессиям, которые помогают сохранять память – нашу историю и наше наследие.

Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

Конкурсы, олимпиады | Творческие дела | Родительская страничка  |   Клуб "Десантник"   |  Страничка библиотекаря