Порядок приема в 10 класс

На главную Порядок приема в 10 класс

Порядок приема документов в 10 класс.

О приеме документов в 10 класс

БОУ г. Омска «Гимназия № 147» объявляет конкурсный отбор в 10 класс технологического профиля, социально-экономического естественно-научного профиля (медицинская направленность).

Дата приема документов 01-08.07.2022 г.

С особенностями учебного плана можно познакомиться в разделе прием в 10 класс.

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в БОУ г. Омска «Гимназия № 147» для получения среднего общего образования для профильного обучения.

Учебный план естественно-научного профиля

Учебный план технологического профиля

Учебный план социально-экономического профиля

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА В 10 КЛАСС

Технологический профиль, социально-экономический профиль, естественно-научный профиль

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность совершеннолетнего обучающегося или родителя (законного представителя) ребёнка (предъявляется).

3. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего обучающегося.

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства.

5. Результаты ОГЭ.

6. Портфолио, содержащее: грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и достижения (призовые места) обучающегося за последние 2 года по профильным предметам (при наличии).

Информация о количестве свободных мест в десятых классах

на 2022-2023 учебный год

Количество место по плану