На главную Сведения образовательной организации Образование

Образование.

Форма обучения: очная.

1. Начальное образование:  программа.

2. Основное образование: программа

3. Среднее образование: программа

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с основной образовательной программой.

Программа соответствует  требованиям федерального государственного образовательного стандарта общего образования к структуре основной образовательной программы.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Т.о. Программа обеспечивает достижение обучающимися результатов освоения основной образовательной программы общего образования в соответствии с требованиями, установленными Стандартом.

Обучение ведется в соответствии с уровнями образовательных программ:

1) первый уровень— начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

2) второй уровень  — основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

3) третий уровень — среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Объекты мониторинга и характеризующие их показатели внутренней системы оценки качества образования.

План внутренней системы оценки качества образования

Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

по данным на 30.10.2023

По программам начального общего образования – 430 обучающихся