самоуправление

На главную  -  Школьное самоуправление

Школьное самоуправление...

11.05.2019

Патриотическая акция «Георгиевская лента»

Патриотическая акция «Георгиевская лента»  была организована школьным самоуправлением нашей гимназии накануне празднования праздника Великой Победы. Ребята раздавали всем желающим ленты, разъясняли историю происхождения данной традиции, и правила ношения ленточек, а также поздравляли жителей с наступающим праздником.

Школьное самоуправление организовало сбор макулатуры.

Это не просто отличная возможность привлечь людей  к защите экологии и сохранению  деревьев, но и вариант привлечения школьников к активной общественной работе.

11.04.2019

«Заряжайся на здоровье» - под  таким девизом  школьное самоуправление организовало массовую зарядку, в которой приняли участие ученики разных классов. Мероприятие было посвящено Всемирному дню здоровья.

Конкурсы, олимпиады | Творческие дела | Родительская страничка  |  Клуб "Десантник"   |  Страничка библиотекаря