На главную Инновационная деятельность

Инновационная деятельность.

Инновационная площадка

«Дополнительное образование детей — навигатор будущего»

С 2020 года гимназия стала участником РИП ИнКО «Дополнительное образование – навигатор будущего».

БРЕНД 2020 года: «Дополнительное образование в школе: мобильные цифровые ресурсы» .

ЧТО ТАКОЕ РИП-ИнКО?

Региональные инновационные площадки – инновационные комплексы в образовании (РИП-ИнКО) — это объединение более 300 образовательных организаций города Омска и Омской области. Для педагогов нашей школы — это 5 лет интересной, творческой работы. Это переговорные площадки, дискуссии, семинары, мастер-классы, встречи с единомышленниками, разработки инновационных продуктов и проектов.

Информация о деятельности Региональных инновационных площадок – инновационных комплексов в образовании размещается на сайте http://inko.irooo.ru

Цель работы педагогов школы в рамках бренда «Дополнительное образование в школе: мобильные цифровые ресурсы» — разработка  краткосрочных дополнительных общеобразовательных, общеразвивающих программа к онлайн курсу.