РДДМ

На главную РДДМ

РДДМ.

18 октября  в Гимназии были гости!

Российское Движение Детей и Молодёжи (РДДМ). В связи с чем прошел ряд мероприятий:

- представители данного Движения прошли по классным кабинетам с презентацией направлений реализующихся в РДДМ

- на переменах были проведены мастер-классы и флешмобы;

- ребята, которые зарегистрировались  в Движении получили в подарок брендовую продукцию Движения.

2 апреля в актовом зале Гимназии  №147 прошло торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного детско-молодёжного движения «Движение первых!».

Ценности Движения – жизнь и достоинство, дружба, добро и справедливость, взаимопомощь и уважение, патриотизм, стремление к мечте и созидательный труд – близки и дороги как для взрослых, так и детей.

БЫТЬ С РОССИЕЙ

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

БЫТЬ ВМЕСТЕ

БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ

БЫТЬ ПЕРВЫМИ

Это событие стало ответственным и достойным шагом в дальнейшем развитии детей, молодёжи и всех, кто разделяет и принимает миссию движения, его ценности!

С этого момента наша гимназия стала частью большой и дружной команды Российского движения детей и молодежи. Впереди нас ждет много интересных дел и проектов! Деятельность этого Движения направлена на создание всестороннего развития и самореализации, формирование досуга, а также профессиональную ориентацию детей и молодежи.

Мы — Первые!

Мы — в Движении!

Мы готовы!

А вы с нами?! Присоединяйтесь к нашему движению "Движение первых".