На домашнюю  -  Конкурсы, олимпиады, проекты, спортивные состязания.

Конкурсы, олимпиады, проекты, спортивные состязания.

Участие и победы в сетевых проектах.

2010 - 2011 учебный год.

10 мая 2011 года состоялась
«Открытая Новая школа как ресурсный центр успешной социализации личности».

Организаторами стали:  Министерство образования Омской обалсти,
института социальной педагогики РАО (г. Москва),
ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет
,
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»,
НОУ «Центр образования и развития» и  МОУ «Гимназия №147»

В конференции приняли участие: Франс Прюсс, профессор Грансвальдского университета Германии, учителя из Казахстана, города и области.

13 учителей  нашей гимназии подготовили доклады на актуальные сегодня темы, связанные с социализацией, успешностью, индивидуальным развитием личности.
     В 2010-11 учебном году гимназия получила статус экспериментальной академической  площадки Российской Академии Образования по теме «Открытая новая школа как ресурсный центр успешной социализации личности».
     В гимназии прошла региональная научно-практическая конференция обучающихся и студентов «Мы выбираем здоровье!» в рамках реализации проекта «Культура здоровья».

------------
Наша гимназия стала инициатором телекоммуникационного конкурса "Конфликты! Конфликты? Конфликты...", который пройдет с 1 февраля по 12 марта 2011 года.

Если вы хотите узнать:
-  что такое «конфликт»;
-  как выйти из «конфликтной ситуации»;
-  научиться разрешать конфликты;
- какие существуют конфликты в литературном произведении;
- как разрешают конфликтные ситуации литературные герои,
то вам необходимо принять участие в сетевом конкурсе:   «Конфликты! Конфликты? Конфликты….».

адрес сайта:  http://mou-gym147.narod.ru/sait_gym/proekt147/index.htm

2009 - 2010 учебный год.
В марте 2010 г. стартовал проект «Все началось со школьного звонка…», посвященный 20-летию МОУ «Гимназия №147»

Конкурсы, олимпиады | Творческие дела | Родительская страничка  |  Клуб "Десантник"   |  Страничка библиотекаря